CTAPuKANbI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CTAPuKANbI » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ФЛУДИК's


ФЛУДИК's

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

дима написал(а):

я в курсе почемуно не скажув суботу в 21-0 собрание

Дима в своём репертуаре) Хз буду ли я на собрании... У меня клиент опять епанулсо... Почти грация плюс скачал) Мб к субботе зделаю)

0

332

Ну в своем нет но всетаки я чет удивляюсь что собрании проводится все еше. А изменения были какие либо? Еси  да то откройте темку и покажите их.
Предеуреждение всем МОДЕРАМ форума не будете развивать форум буду банить. Будете возмушатся удалять ваши анкеты на правах администратора форума.
В вашихже интересах чтоб форум работал. И в вашихже интересах чтоб ваши сокланы хотябы 2 раза в неделю заглядывали сюда.
КЛу клана "Стариканов" особое предупреждение и задача создать свой столб тем:
1 тема: Обявления
2 тема: Война и МИр(про тех с кем воюете и вошли в перемирие и КОС лист)
3 тема : клановые пероприятия
благо права у него есть так что еси кто прочитает и увидит этот пост пусть передаст КЛу и всем остальным вашим сокланам.
ЗА ПОМИДОРЫ тоже БУДУ БАНИТЬ

0

333

SunrisingPunch написал(а):

Права и обязанности администрации (администраторов и модераторов форума):   1. Администрация оставляет за собой право удалять с Форума любые сообщения (без предупреждения), которые по их мнению не соответствуют правилам Форума.   2. Администрация не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.   3. Средства модерирования не могут быть напралены на разрешение конфликтных отношений модератора с другим пользователем, за исключением случаев, когда такие отношения возникли непосредственно из-за нарушения пользователем Правил Форума.   4. Степень виновности того или иного пользователя в нарушении правил определяется Модераторами.   5. Из всех возможных санкций за нарушение пользователем настоящих Правил, администратор или модератор имеет право выбрать любую на своё усмотрение.   7. Действия модераторов априори признаются верными, их соответствие Правилам форума не требует специального доказывания.   8. Даже в случае отсутствия формальных нарушений правил, к пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению модераторов,  дестабилизирует обстановку на форуме.5. Возможные санкции за нарушение данных правил:   1. предупреждение личным сообщением;   2. публичное предупреждение на Форуме;   3. запрет на публикацию сообщений в течение определенного срока (от одного дня до одного года);   4. полная блокировка ника пользователя.Администрация оставляет за собой право вноситься различные изменения и дополнения в данные правила.

Да будет так во веке веков :flag:

0

334

У меня монитор сгорел в понедельник, зарплату пока не получал. Поэтому в субботу на собрании присутствовать не буду. И значок клана новый не видел, и уже пять дней не гамал. Ээээх....
А это я с работы пишу

Отредактировано про100биш (2009-12-11 16:46:06)

0

335

3JL0DEY бан чата на час за несанкцианированный флуд)))))))))))
АНД пофикси модеров тама у нас их стало ух епт как много

0

336

fragtime написал(а):

АНД пофикси модеров тама у нас их стало ух епт как много

Нед! Ни снимайте с модерофф =(((

0

337

DarkZet написал(а):

Нед! Ни снимайте с модерофф =(((

не снимут не сцы) а если снимут вообщу сюда больше не заходи)

0

338

Я что-то не въезжаю,  мы что - этот форум арендуем? На Бугра наезды...
Если админы не успеют стереть мой пост, всем Стариканам говорю: я могу сделать за 15 минут не дешевку (как этот), а нормальный сайт для клана - с форумом, фотоальбомом, мини-чатом и любыми другими фенечками. И сделаю модераторами всех желающих сокланов, а Бугра Админом. И флудить будем до посинения
P.S. За Буугра реально обидно

0

339

ВОЛШЕБНИК админы не сотрут твой пост и сами админы не против того чтоб открыли новый сайт "платный" так как уже давно нету тех кто его создавал и те кто вообше начинал создавать клан этот. Думаю еси будет новый сайт мы ничего не потеряем
на этом все

0

340

Вчра на собрании Дима обьявил что будет новый сайт... Подробностей не знаю...

0

341

fragtime написал(а):

так как уже давно нету тех кто его создавал и те кто вообше начинал создавать клан этот

А как же Бугор???

0

342

Зло ты наверное забыл историю.
Были :
Bugor, Sten,Wings,Ilnur,fragtime,darkzet,Dimon1976,3JL0DEY,INoy -----это те кто был еше с редза и считался костяком клана.
остались :
Bugor,Sten,Илнур,Darkzet, Злодей
половина клана новички и думаю им старый форум тоже не по вкусу. Почти половина этого форума им просто непонятна. И многие кто тут отписывается а в основном это мы имеют тут старые ники и новички просто не в силах разобратся кто есть кто. С этой стороны понятно почему иногда тут происходит непонимание.
Предлогаю как бывший член совета старейшин клана собратся в онлайне людям нижеперечисленным и обсудить вопросы связанные с новым сайтом(если они считают это нужным,я думаю что надо) :
БУГОР(ДИМА),ЗЛОДЕЙ(АНДРЕЙ),fragtime(я),Sten(наш дед) думаю больше никого не осталось.
По поводу нового сайта и его администрирования ябы предложил кандидатуру ВАНО(бывшего Кл клана Немезис, старики знают кто это) на этом пока что все гид бай

0

343

Новый форум сделать не так сложно и конечно нужно чтоб хост был платный
Но вопрос кто будет платить, можно взять минимум 150-200 рублей в месяц, у меня и так куча хостов. могу временно повесить саб доменом, но имя конечно будет не красивое. а потом если идея будет жить то можно и переехать на нормальный домен) :flag:

0

344

А в ответ тишина.... Ну раз так, предлагаю закрыть полностью этот, и новый не открывать :canthearyou:

0

345

3JIODEY написал(а):

А в ответ тишина.... Ну раз так, предлагаю закрыть полностью этот, и новый не открывать

Ответы есть выше) я уже говорил что против нового сайта...

0

346

Отвечаю на АНДРЕЮ. Андрей друг мой этот форум уже дожил своё и наврядли его можно раскрутить. Так что открытие нового сайта с форумом теперь дело молодежи которая заменила стариков. Прогрес понимаешли.
У меня у самого ша дома инета нету и интернетом только на работе пользуюсь. Играть вообше нету возможности и по этому чар заброшен. И шас как я подозреваю наврядли возобновлю гейминг. Хотя не факт. Все зависит от нового компа который покупаю. Как скоро получу в руки так скоро и решу.
Всем в игре желаю всего всего.
Всем кто в реале тогоже тока для реала.
с уважением ваш друг и товариш fragtime

0

347

fragtime написал(а):

этот форум уже дожил своё и наврядли его можно раскрутить. Так что открытие нового сайта с форумом теперь дело молодежи которая заменила стариков. Прогрес понимаешли.

Не ну если рубрику фото и история клана перенесут на ноdsq ajhev nj z yt ghjnbd ;)

0

348

Вы там делайте что хотите, но не убивайте его полностью...., пусть живет хотя бы для "костяка" и для нас с Димкой(SunrisingPunch)! А еще для Танюхи (Куська), Кольки (Aguk), Кости (Wings)....

0

349

скорее всего мы откроем новый сайт

0

350

Даже никто с юбилеем не поздравил..(((

0

351

Хай , товарищи, как ваше ничего?)

0

352

Romashka написал(а):

Вы там делайте что хотите, но не убивайте его полностью...., пусть живет хотя бы для "костяка" и для нас с Димкой(SunrisingPunch)! А еще для Танюхи (Куська), Кольки (Aguk), Кости (Wings)....

Всем приветы!!!
Немало воды утекло с последнего моего визита к вам! а вот если переехали бы и неудалось бы привет передать!)
Я рад за вас, что все еще играете вместе. Часто вспоминаю игру с вами на редзе, вот заностальгировал и раскопал ссылочку сюда.
Димыч, как успехи?
Всем пока!

0

353

ЛЮДИИ!!!! ЗДРАААСТИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Меня прям распирает от радости, что я нашла СТАРИКАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУХ!!!!!!!!
Димки (Бугор и Панч), Колькин (Агук), Ленкин (Ромашка), фрагтайм и все все, от радости память отшибло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть кто живой отзовись, прием!!!!!!!

0

354

А ха ха, Танюшка!!! Ностальгия?:) Я тоже иногда залезаю сюда!!!  :flag:  :music:

0

355

Ленкин!, привет!! и Димке огромный приветт!!!
и радость, и ностальгия и все подряд))))) я теперь буду тут постоянный гость!!!

0

356

Люююдиии!! а чего тут никиго не бывает? :'(

0

357

нет тут уже никто не бывает,играем сейчас на руоффе на эстусе,клан тотже "стариканы" ленка и димка панч не играют,а димка бугор КЛ

0

358

Вот это жесть :) спустя стольких лет, вспомнить о форуме, да еще и попасть на него :)
Дорогие СТАРИКАНЫ ! Если кто-то живой - играю в Л2:Революшн, короче мобильная версия - Сервер: Дефорж2, Ник: Смехотворный
Пишите, буду рад пообщаться с людьми, с которыми начинал свой путь Л2 :)

Помню Рому, Лену и Диму (бугор) :)))))

0


Вы здесь » CTAPuKANbI » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ФЛУДИК's